Полижинакс при беременности
Добрый день. Юеременность 27 с половиной недель Из-за плохого мазка мне назначили свечи полижинакс 12 дней. Хотела уточнить, свечи не могут навредить малышу? И могут ли они вызвать преждевременные роды?
Спкя, поликистоз
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, данные свечи разрешены для приёма во 2 и 3 триместре беременности. На ребеночка не повлияют, преждевременных родов не вызывают
Наталья, спасибо большое за ответ