Прошу расшифровать бакпосев из влагалища
Прошу расшифровать анализ. Сдала после лечения Амоксиклавом кишечной палочки во влагалище, беспокоит жжение на наружной части вульвы. Лечилась уже много чем, гарднерела и тд не обнаружено, сдавала все возможное
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ хороший у вас ? Вас беспокоит жжение снаружи только?
Ограничте сладкое и мучное, ежедневные прокладки, носите свободное хлопковое белье. Для ежедневного применения можете использовать вагилак средство для интимной гигиены с лактобактериями, восстанавливает флору и препятствует обострению воспалительных процессов
Здравствуйте. Вульвоскопию делали? Жжение присутствует всегда или есть связь с половым актами, с мочеиспусканием, фразой цикла?
По посеву - нормофлора. Титр условно-патогенной флоры, не требующей лечения.
Добрый день!
Где конкретно ту вас зуд? КОгда он появляется? Связан ли с чем-то?
Как дела со стулом? Часто ли обостряется гастрит?
Испытываете ли вы сухость во влагалище?
Проблемы с мочеиспусканием?
Опущение?
Бак. посев у вас не критичный
Здравствуйте. Ваши жалобы с чем-то связаны. Половой акт, смена средств интимной гигиены, белье, средства стирки?