Консультация гинеколога /

Эко и выделения — вопрос №1379276

Здравствуйте. О2. 05 был перенос эмбрионов, 08.05 обнаружила на белье розовое пятно и сразу все прошло. 10.05 начало мазать корич.,два дня мазало потом начало мазать кровью и тяжесть в животе. Пролет?

Возраст: 300

Хронические болезни: Не имею

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. А поддержка прогестероновая была у вас? Транексам при кровянистых выделениях не начали принимать?
Клиент
Анжелика, дп. Утрожемтан 3×,200. Транексам пила 3 дня 3 р по 500 мг. Прекратила пить и пошла слизь с кровью необильно. И сильго тянуть живот. При обычных месячных так в жизни не болело. Написала врачу. Сказала выпить ношпу и ждать хгч. Но я думаю, пролёт

Клиент
Анжелика, сгустков притом ниразу не было, как при месячных. Все равно первый день сгустки, немного живот потчнет. Обычно не замечала даже. А это небольшое пятно за весь день. И живот тянуло и днем и ночью аставала, интенсивность тяжести такая и утром встала, еще сильнее заболел. Выпила ношпу но сняла тяжесть частично
Клиент
Анжелика, сегодня пятый день этой мазни. Вроде меньше. Живот не болит сегодня. И обычно грудь болела а месячные, потом проходило. А это после переноса через пару дней болеть перестала и все. Все очень странно
Акушер, Гинеколог
Боли в груди это недостоверный признак беременности. На него не смотрите. Не надо было бросать пить транексам, пейте его. И но шпу при болях. Утрожестан продолжайте . Ещё рано думать, что пролёт.шанс есть все равно. Хгч покажет.
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, мне еще делали клексан, т. К д-димер высокий 625.бросилп, начала пить транексам. Врач больше не говорила пить, хотя я сказала про кровь. После такой стимуляции месячные бы сильнее шли, а это мазня. Не знаю что и думать