Воспаления на лице в период овуляции
Уже несколько месяцев в середине цикла на лице появляются подкожные простуды. Раньше такого не было. Каких-то изменений в питании или образе жизни не было. Подскажите, какие анализы сдать? Возможно это связано с гормонами?
Здравствуйте, сдайте ттг, и4 св, ат к тао- проверить щитовидку, исключить дефицит вит д общ, скрытую анемию- ферритин, пролактин сдать.
Питаетесь как?
Рост вес?
Ульяна, рост 155, вес 54.
Соблюдаю питьевой режим, в повседневной жизни сладкое и мучное может присутствовать в малом количестве - кусочек два шоколадки. Фрукты овощи каждый день.
В общем, стараюсь правильно питаться
Принятый ответ
Тогда досдайте то, что я тебе выписала выше.
Здравствуйте. Такое возможно и при отсутствии гормональных нарушений. Если цикл в норме то половые гормоны не нужно сдавать. Сдайте на ттг, т4св, антитела к тпо, витамин Д. ферритин, узи органов брюшной полости, биохимический анализ крови