О животике
Здравствуйте , малышу почти месяц, а у нас во время кормления урчит животик что делать? Смесями не кормлю , только грудью. Пытаюсь есть всё как предписано ничего лишнего. Помогите пожалуйста (( заранее спасибо за ответ.
Хронические болезни не имею
21 год
Здравствуйте, какой характер и частота стула?
Здравствуйте! Вызывает ли это беспокойство у малыша? Как часто ходит в туалет и какой характер стула (кашицеобразный, жидкий, и т.д.)? Вздут ли животик?