Хочу похудеть

Здравствуйте, я хочу получить специальный диетический лист из смузи и.тд продуктом с режимом .Мой вес 65 ,рост 1,55. Никаких заболеваний не имеется, анализ сдавала у меня все нормально, хочу без вреда похудеть . Немножко для фигуры не хватает изгибов)

Нет
22 года

Здравствуйте. Меню составляют даже не все диетологи с грамовками и продуктами, это бесполезно. Вы поготовите ну максимум месяц и бросите это.