Как сбросить 10 кг.
Похудела 5 лет назад на 45 кг со 120 до 75 кг. Сейчас 83 кг. Не могу сбросить эти набранные 8 кг. Посоветуйте, что делать. Хожу в день минимум 10000 шагов. Делаю зарядку. 40 минут хожу с Лесли. В 2018 году перенесла операцию по замене тазобедренного сустава. Мне 66 лет
Добрый день. Вы все верно делаете)
Но как человек, который сбросил так хорошо вес, вы отлично понимаете, что на 80% вес зависит от питания и дефицита калорий.
Подсчитайте, сколько калорий вы сейчас едите, уменьшите на 200-300 и вы снова начтине сбрасывать вес.
Уберите все перекусы. Только 3 разовое питание. Утром и вечером без явных углеводов, углеводы в виде неразваренной крупы или макарон альденте только в обед, 50-70 гр в сухом виде. утром белки_ овощи + правильные жиры, вечером тоже самое, но без белковой составляющей., на обед белки+углеводы+ овощи+ жиры.
Фрукты 150 гр или черный шоколад или молочные продукты только с утра, после обеда нельзя.
Это схема питания.