Поднялась температура после выписки из больницы
12 проапперировали косоглазие, все было отлично пока лежала в стационаре. Сегодня выписали и по прибытии домой обнаружили повышение температуры до 37.2. Казалось бы незначительно, но состояние отвратительное и сбивать нельзя. Подскажите пожалуйста, нормально ли данное состояние?
Внутричерепная гипертензия, кистозная перестройка шишковидной железы, двухсторонняя тугоухость
20 лет
Здравствуйте. Сами глаза не болят? Гноя нет? Других заболеваний сопутствующих нет?