УЗИ в 32 недели и 5 дней беременности

Здравствуйте! Женщина, 35 лет, первая беременность. Есть миома. Прокомментируйте, пожалуйста, результат сегодняшнего УЗИ. Сердечко малыша мне включали послушать. К врачу чуть позже смогу попасть с этим результатом. Не могу дотерпеть до приема)) Переживаю всё ли хорошо с малышом.

Миома, долихосигма, гастрит
35 лет

Здравствуйте. прикрепите результат узи

Ольга, спасибо! Прикрепила

Принятый ответ

всё отлично по узи. никаких поводов для беспокойства! кровотоки в норме, ребенок соответствует сроку по фетометрии, чуть опережает. вод нормальное количество. плацента в норме. шейка закрыта, адекватной длины.

Ольга, большое спасибо!

Принятый ответ

Добрый день, Светлана! У Вас по узи все нормально. Не волнуйтесь.

Олег, большое спасибо!

Здравствуйте, все у вас хорошо, плацента расположена высоко от уровня внутреннего зева, шейка длинная, внутренний зев закрыт.
Миому обнаружили в первые? Узел не критичный контроль узи после родов.

Наталья, большое спасибо! Миома была с начала беременности. По размеру вроде такая же осталась

Принятый ответ

Отлично, у вас все хорошо. Не переживайте)