Тахикардия — вопрос №1383021
Здравствуйте, маме 52 года уже не первый раз за месяц с утра после сна начинается тахикардия, до 180 уд, что это может быть , что нужно обследовать ? Из препаратов телмиста 80+12,5 мг, конкор по 2,5 мг утром и вечером , инсулин левемир 42 утром и вечером , фиасп по 14 *3 раза . Из хронического гипертония , сахарный диабет 2 типа . Анализы приложила
Возраст: 52
Хронические болезни: Диабет 2 тип , гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!