В чем может бвть причина небольшого содержания крови в стуле

Добрый день щенок 4 месяца, по какой то причине у нас на протяжении 4-5 дней диарея, я думала, что это от новых вкусняшек, но вчера в кале проявилось совсем немного крови, в общем кровь была 4 раза и совсем по чуть чуть, но не каждый раз как он ходит в туалет, кровь ярко красная, подскажите пожалуйста в чем может быть дело

Нет
22 года

Добрый день, Виктория! Нужно специализацию вопроса поменять - на Ветеринарию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Сара, спасибо

Добрый день. Переадресуйте вопрос ветеринарам.

Принятый ответ

Виктория здравствуйте Обратитесь к администратору сайта и переадресуйте вопрос к ветеринару