Контрацепция

Какова вероятность беременности, если после семидневного перерыва я забыла выпить таблетку линдинет20, а на следующий день выпила сразу 2 таблетки, далее продолжала пить по расписанию, пропила всю пачку

Хронических болезней нет
18 лет

Здравствуйте , если до этого принимали препарат без пропусков шанс беременности минимальный ,но в идеале использовать первые 7 дней презерватив при пропуске