Похудение

Добрый вечер , хотела бы узнать , сейчас вешу 65 кг мне 19 лет , ем картошку вареную , котлеты из фарша , пью воду бывает когда захочется скушаю конфет чуть чуть шоколадки , мало кушаю только начинала пить воду , как то можете подсказать как нужно правильно питаться чтобы кг 10 еще сбросить , и жир внизу живота убрать что нужно?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Три приема пищи! В каждый прием белки, жиры, углеводы. Углеводы-клетчатка, овощи в любом виде - печеные, вареные, тушеные. Жиры правильные и полезные должны быть обязательно - яйца, авокадо, сыр, орехи, семена, масла растительные. Водный питьевой режим обязательно, вода- это только вода. Сон до 23.00 обязательно - уже спать. Физ.нагрузка обязательно- 10 тыс шагов минимум.
картошку не надо есть каждый день. Фрш если жирный - тоже самое, это не про похудение.