Повышенное давление
Добрый день! Лет 5 наверное,может чуть больше пил Эдарби кло40/12,5 утром,вечером Кардиомагнил и .Амлодипин. Вроде проблем с давлением проблем не было.Но с нового года заметил что с утра(режим у меня вставать в 4 часа) стало повышенным 145-157/95.В феврале врач посоветовала на ночь добавить Эдарби,но изменений не увидел.Пробовал заместо Эдарби пить Лористу.Уже хотел пойти опять к терапевту,но что то сдерживает и решил спросить у вас?
нет
54 года
Здравствуйте, Андрей Владимирович. Какую дозировку амлодипина вы принимаете на ночь?