Коричнево-розово-красные выделения
Из за чего может быть такие выделения, если есть задержка, полового акта не было, сперма не попадала во влагалище, задержка 6 дней, с чем может быть связано, все симптомы месячных присутствуют, а их самих нет, только вот эти выделения, есть боли в области пупка, может ли быть беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременности быть не может.
Такие выделения могут быть как раз менструацией, либо эти выделения усилятся и начнутся более типичные для Вас менструальные выделения.
Задержка и изменение характера менструации могут быть на фоне стресса, приема различных препаратов, болезни, из- за поздней овуляции.
Екатерина, может ли быть задержка, если парень первый раз мне сунул пальцы и может ли это как то спровоцировать беременность?...
Нет, от таких действий беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это начинается менструация. Задержка до 7-10 дней это норма. На менструальный цикл может влиять множество факторов орви, приём лекарственных препаратов, стрессы, физическое перенапряжение и много другое. Понаблюдайте за выделениями
Наталья, то есть по поводу беременности можно не переживать, и это является нормой?
Беременность наступает только после эякуляции во влагалище. Вы описываете что этого не было
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было незащищенного ПА, то беременность исключена. Понаблюдайте за выделениями, возможно так начинается менструация и разойдется еще
Шушаник, ещё сегодня капнуло 2 капли крови, это значит, что месячные скоро начнутся?
Похоже ,что да
Шушаник, сейчас ещё мазать начинает, значит беременность и различные патологии можно исключить?
Беременность однозначно исключена в вашем случае
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас, как раз, сейчас и начинается менструация. В течение 1-2 дней могут быть мажущие скудные выделения - это нормально.
Это, точно, не беременность, потому что даже полового акта не было, не переживайте.
Елена, спасибо, просто смутил сам цвет выделений, никогда такого не видела, вот и перепугались, понимала что беременности быть не могло, но все равно страшно было
Елена, а из за чего могла быть задержка? Если до этого цикл был нормальным
Менструация может по-разному начинаться каждый цикл. Не переживайте, беременности быть не может, исходя из описанной ситуации.
Много различных факторов на это оказывает влияние: физическое, эмоциональное перенапряжение, сбои в циркадных ритмах, заболевания, прием препаратов и многое другое.
Овуляция, просто, случилась позже обычного, поэтому и менструации немного сдвинулись. На самом деле, отклонение на +- 10 дней совершенно нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, у вас скоро начнутся менструации
Здравствуйте, так начинается месячные, беременность исключена, если не было эякуляции