Задержка месячных, кровянистые выделения — вопрос №2106734
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней, даже грудь не болит, в марте с середине цикла появились кровянистые выделения, на узи обнаружили фоликулярную кисту и эндометрий был утолщен сказали что сама пройдет с месячными, в апреле месячные прошли хорошо а сейчас задержка и просто кровянистые выделения, что это может быть?
Возраст: 22
Хронические болезни: Гипертония,анемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!