Гематома в матке
Можно ли заниматься сексом вовремя беременности и можно ли при гематоме ? И из-за чего появляется гематома? Мой врач ничего не сообщает, при вопросе из-за чего гематома, отвечает, что она не знает. Ответьте пожалуйста, очень волнует этот вопрос
Нет
31 год
Добрый вечер! При наличии гематомы - полный половой покой, если Вы хотите сохранить беременность. Гематомы образуются при половых актах, при недостатке прогестерона, при стрессе