Беременность

Возможен ли перелет, если нижний край плаценты выше внутреннего зева на 20 мм (20 недель). Перелет планируется через 3 недели. Болей,мазни нет. Чувствую себя очень хорошо....... Все показатели в норме.

Ангина
30 лет

Добрый день! Вы можете абсолютно спокойно лететь, нет противопоказаний

Принятый ответ

Здравствуйте. Да перелёт возможен, у вас нет к нему противопоказаний. В самолёте пейте больше жидкости и иногда вставайте.

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте!

Если также чувствовать себя будете нормально, и перелёт не длительный, можно лететь

Принятый ответ

Здравствуйте. Низкая плацентация не является пртивоаоказанием для перелёта. Поэтому совершайете . Принимайте больше чистой воды

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно вы можете лететь
Противопоказаний нет
Нужно еще справку взять на всякий случай от вашего акушер-гинеколога, иногда авиакомпании спрашивают при оформлении на рейс
Плацента поднимется еще с ростом матки

Добрый день!
Лететь вы можете со спокойной душой. Не запрещено. За 3 недели плацента еще поднимется.
Справку у гинеколога лучше взять.
Во-первых перевозчик без справки может не посадить вас на борт.
Во-вторых со справкой вы можете избежать прохождение рентгеновских рамок в авиапорту

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Вера, спасибо большое. Надеюсь поднимется) может еще узи сделать перед полетом?

Принятый ответ

сделайте для своего же спокойствия. Норма более 3 см от внутреннего зева. Вам в принципе немного осталось.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Вера, спасибо, главное,чтоб мой врач разрешил поездку и не посчитал это как отклонение