Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте, ходила к эндокринологу и к гинекологу , начала принимать таблетки ребелсас .задержка около 10 дней , таблетки пью неделю . Сегодня сделала 2 теста и оба положительные. Может быть положительный результат из за таблеток? Сахарного диабета нет, повышен инсулин,поэтому прописали таблетки что бы понизить инсулин. Анализы мазки и узи все в норме, не хватает только витаминов. Подскажите пожалуйста 🙏🏻

Нет
24 года
28 Мая 2023·Просмотров: 152·Катя

Здравствуйте, нет. Тесты говорят о наличии беременности. Прием ребелсаса необходимо прекратить. Если беременность желанная начните прием таб. Фолиевая кислота 0,4 по одной таб в день, йодомарин 0,2 по 1 таб в день (при отсутствии проблем с щитовидной железой), вит. Д 4 капли (2000 ме) 1 раз в день. Узи можно пройти через неделю. Так же нужен осмотр гинеколога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.