Очень обильные месячные 5 день

Добрый день.Мне 46, два месяца назад изменился цыкл.Всегдм был 27 дней,а 2 месяца назад 37 дней и были выделения 5 дней средней интенсивности,а теперь цикл 53 дня и уже пятый день очень сильно с большими сгустками. Болей нет,груди не в напряжении. Что мне делать?

Язвенная болезнь ДК.
46 лет

Здравствуйте, сейчас начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день до остановки кровотечения, после окончания выделений обязательно пройти Узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сейчас начните прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день до 4 дней + настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день.
В ближайшие дни выполните УЗИ ОМТ, чтобы исключить гиперплазию эндометрия.

Добрый день! Вам надо узи сделать. Скорее всего, есть гиперплазия эндометрия и, поэтому, такая обильность выделений

Здравствуйте. Сейчас начните приём транексама по 500 мг три раза в день точка И обязательно Пройдите УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояние яичников.