Красные глаза
Здравствуйте, вчера была у лора, у меня правостаронный атит. Назначили лечение, сегодня проснулась правый глаз, стал красный очень сильно затек. И когда проснулась обнаружила, что глаз слепился, идут какие то выделение.
Ожирение 3 степени
25 лет
Здравствуйте!Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,пожалуйста.Какого цвета отделяемое?