Консультация гинеколога /

Препарат который быстрее останавливает месячные — вопрос №1395396

Раньше я пила линдинеттт 20, никаких гинекологических заболеваний нету, давно ничего не принимала и я бы начать принимать другой гормональный препарат, только чтобы месячные побыстрее перестали идти, хотя бы на 2-3 день, а с линдинеттом 20 они идут все 7 дней после начала приема. Можно ли подобрать что то другое

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Можете начать прием джесс