Как попасть в компанию Сбрось лишнее

У меня рост 165 , вес 78 кг . Повышен сахар 6.0 и холестерин 6.0. Мне 64 года. Сбросить вес не удаётся, начинаю худеть и начинаю болеть . Ослаблен иммунитет. Много и других сопутствующих заболеваний. Принимаю престариум 5 мг, индап 2,5 мг, торвакард 5 мг, Lтериоксин -50 мг. Иногда Капотне и конкор. Нет жёлчного пузыря, аппендицита, аденоидов и гланд. Хотелось бы скорее скорректировать диету. Помогите, пожалуйста. Разумную..

Добрый день.
Когда в последний раз сдавали гормоны щитовидной железы?
Это в рамках одного комментария сложно.
питание 3-4 раза в день, без перекусов.
есть в одно и то же время,, жестко.
До еды за 30 минут пить 1 стакан воды с 1 столовой ложкой лимоного сока
НЕ пить во время еды и сразу после в течение 1 часа, если не надо запивать таблетки.
Убрать полностью все сладкое. Совсем. И фрукты тоже. оставить только с гликемическим индексом ниже 40 ( список есть в интернете).
1. завтрак через 40 минут после подъема

2. Убрать картошку, уменьшить вареные морковь и свеклу.

3. Хлеб 2 сорта с отрубями 1 кусочек в день на обед.

4. пить за 30 минут до еды 1 стакан воды с 1 столовой ложкой лимонного сока.

Еду жидкостью не запивать.

не пить после еды в течение 2х часов.

5. На завтрак 120-130 гр мясо/рыба (вареное/ запеченое/тефтели. Только не жареное.) + 70-80 гр зелени + 200 гр овощей (сырые, тушеные, запеченые). + 1 столовая ложка льняного/оливкового масла полить зелень и салат.

6. На обед - 100-110 гр мясо/рыба + 2-3 столовые ложки гречки/бурого или черного риса/киноа/маш/чечевица + 200-250 гр овощей + 1 столовая ложка льняного/оливкового масла полить зелень и салат.

7. На ужин - овощи свежие или тушеные/запеченые + + 1 столовая ложка льняного/оливкового масла полить зелень и салат.

8. Перекусы - 0

9. на сладкое можно 2 -3 раза в неделю кусок шоколада черного от 70% размером 3х3.

Не крахмалистые овощи 350-400 гр ежедневно свежие, тушеные, запеченые.
На утро уберите каши. Совсем.

Запрещены обезжиренные молочные продукты, можно только с нормальной жирностью в первой половине дня.

Вопросы?