Выпила фуросемид на ранних сроках

Здравствуйте! Начался небольшой цистит, выпила Фуросемид примерно 25мл, пол таблетки от 50мл. Срок беременности 3 недели, ХГЧ 320 показал. Может ли повлиять на ребёнка таблетка? Очень переживаю. Ребёнок первый, долгожданный. Заморачиваюсь по каждому поводу. На учёт вставать ещё рановато, к врачу своему не успеваю.

Нет
23 года

Здравствуйте. Не переживайте, ничего не случится. Не повлияет никак

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать