Выделения

Начала вести половую жизнь, уже как 4 месяца, из за полового партнёра, появились белые выделения с неприятным запахом. Раньше у меня такого не было. Предохраняться он не хочет, как быть? Свечи? Таблетки?

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Вам нужно обязательно сдать анализ фемофлор скрин и пролечиться по результатам!
Если это ИППП, партнеру тоже обязательно нужно будет начать лечение.