Что делать, если появились коричневые выделения
Здравствуйте, мне 16 лет. Года 2 уже идут прозрачные или белые выделения. Но буквально вчера утром заметила что появились бордовые. Меня это немного смутило. У моих ровесников идут месячные давно, у меня их ещё нет. Сама я занимаюсь спортом и вешу мало (45кг).
16 лет
Здравствуйте. Скорей всего это менструация. Нужен осмотр и узи трансабдоминальное
Добрый день! Скорее всего, это у Вас начинается менструация