Рвота, сильная слабость во время женских дней

Мне 22 года, во время женских начинается рвота, тошнота (она не прекращается за весь цикл месячных, продолжительность месячных 6 дней), сильная слабость, я прикована к кровати в эти дни. Не могу есть ничего, сразу рвота. Иногда очень холодно, трусит, боли резкие, редко даже возникают, когда женских уже нет. Цвет крови обычный. Головокружения. Вся бледная, постоянная рвота и тошнота - то что сильно тревожит. Была у гинеколога, делали узи, сказала «даже, если и существует вероятность эндометриоза - увидеть на ранней стадии его практически невозможно» Прописала противозачаточные «Ясмин» (аналог ярины) 1 таблетка, каждый день в одно и то же время. Переодически у меня тупая боль в пояснице. Очень переживаю по этому поводу.

Хронический тонзиллит, гипоплазия щитовидной железы
22 года

Добрый день! У Вас так проявляется ПМС, Вам надо принимать ясмин