Можно ли забеременеть

Добрый день! Возник такой вопрос После окончания молодого человека вытерла руки салфетками и антисептиком, потом уже новой салфеткой решила вытереть гинеталии и ближе к входу во влагалище тоже. Может ли быть беременность и вероятность, что антисептик и салфетки не убрали сперму с рук и через новую салфетку могло что-то попасть внутрь?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! нет, при таких обстоятельствах беременность невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возможно только при полноценной эякуляция во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно, нет поводов для беспокойства!
Так беременность наступить не может!
Сперматозоиды не на столько "живучие". На самом деле, они быстро погибают на открытом воздухе, а уж, тем более, от воздействия антисептика.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если эякуляция была совершена не во влагалище, а так как Вы описываете, то беременность исключена. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность очень маловероятна
Эякуляция должна быть во влагалище, плюс без овуляции(в середине цикла примерно) беременности не получится

Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена 100%