Частые головные боли

Добрый день! Беспокоят частые головные боли, головокружения, потемнения в глазах, холодные конечности рук и ног, появилась где то с пол года черная точка в правом глазу. У офтальмолога была, со стороны зрения проблем не выявили. Замечала чем больше нервничаю, тем чаще она появляется. Есть проблема с шейным отделом позвоночника (Грыжа Шморля по результатам рентгена, 2011 года.) По узи сосудов шеи слева сосуд функционирует меньше на 28%. Посоветуйте с чего начать диагностику и чем можно снимать симптомы? Так же беспокоит сильное жжение в правой ноге в районе щиколотки, бывает сложно наступать на пятку и покалывание в пальцах ног. Спасибо.

Хр. гастродуоденит.
33 года

Здравствуйте! Нужна очная консультация невролога для оценки неврологического статуса. Пока перед приёмом врача повторно пройдите окулиста (осмотр глазного дна). После сбора жалоб, анамнеза заболевания, осмотра доктор назначит перечень необходимых обследований.