Боль в колене после велосипеда

Нарастающая боль после часа катания. В пике появляется стреляющая боль при положении колена в верхнем положении в районе коленной чашечки. Через неделю восстанавливают более менее сажусь на вело и всё опять повторяется.

Нет
23 года

? Доброе утро

? В молодом возрасте зачастую возникает хондромаляция суставного хряща надколенника

? Поэтому гадать по кофейной гуще не будем

? Сделаем МРТ колена и будет точное понимание, с чем мы имеем дело