Постоянно тошнит
Здравствуйте. У родной сестры уже на протяжении двух месяцев постоянное чуство тошноты. В последние дни она вообще постоянно вырывает все что поест. Болей никаких нет в животе, желудок не болит, вздутия, запоров и т.д. тоже нет. Не может просто есть, нет аппетита, хотя говорит, что очень голодная. Ходили к гастроэнтерологу в городе, но она толком ничего не сказала, гастроскопию не назначила. Говорит, это из за нервов и дефецита железа и прописала витамины. Она и так раньше принимала витамины, поэтому результата как такового нет.
Нет
20 лет
Добрый день. Нужно делать ФГДС, УЗИ ОБП, сдавать биохимию крови. Какой именно дефицит железа? Сестра похудела?