Пластырь евра

Здравствуйте! Мне 17 лет, планирую начать пользоваться пластырем евра. Имею недостаток веса. Может ли как-то навредить данный контрацептив? Подскажите, пожалуйста, чем лучше пользоваться в моем возрасте для предохранения? Половой партнер один, интимная жизнь регулярная. Боюсь бесплодия или других последствий со здоровьем

Нет
17 лет

Здравствуйте, не переживайте, можете спокойно пользоваться пластырем.