Жидкий, темно-зеленый и зловонныйстул у младенца 2 мес

Ребёночек 2 мес. уже неделю какает только 1 раз в день, но стул жидкий, темно-зеленого цвета и очень пахнет. Кормлю только смесью. Но при этом ребенок ведёт себя как обычно. Никаких изменений в поведении нет.

Нет
38 лет

Здравствуйте! По описанию нормальный стул. Вас должен настораживать стул черного, белого цветов, с кровяными прожилками, твердый либо жидкий как вода, все остальное вариант нормы. На ИВ ребенок может ходить 1-2 раза в неделю, главное что стул мягкий!