Беременность от петтинга?
Здравствуйте. Был петтинг в неблагоприятный день судя по календарю (сегодня, месячные должны начаться 10 числа), петтинг был от силы 2 минуты, головки половые губы не касались, только основания ствола во избежании попадания на половые губы смазки) но я боюсь что все равно смазка могла попасть, тем более дальше был половой акт, защищённый, я думаю если на половые губы могла попасть смазка то член при па мог протолкнуть ее дальше. Месячные у меня иногда скачут, поэтому я не знаю, начнутся они 10 или нет, у меня бывают сбои и я боюсь что могла быть овуляция сейчас, хотя это маловероятно. Подскажите, беременность таким образом возможна?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет , беременность таким образом невозможна. Должна быть эякуляция во влагалище, полноценный ПА. У вас была контрацепция. А на воздухе сперматозоиды не живут. Не переживайте, поводов нет!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно, нет!
Даже не переживайте!
Беременность наступает только от полноценного полового акта с проникновением и эякуляцией во влагалище.
Отклонение цикла на +-10 дней абсолютно нормально. Ожидайте наступление менструаций и не беспокойтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, 1000000000% исключена беременность. Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременности у Вас никак не может быть, даже не переживайте за это. Для зачатия нужен полноценный половой акт.