Температура 39.5 кормлю ребенка грудью.
Температура 39.5 кормлю ребенка грудью.Можно ли кормить ребенка дальше?и какие жаропонижающие еще можно пить!Подозреваю что у меня мастит, болит грудь!!!можно ли парацетамол????Прочитала что кормить надо, но сомневаюсь
30 лет
Здравствуйте!
Кормить ребёнка грудью нужно. Вы передаете ребенку защитные антитела и иммуноглобулины. При мастите обязательно важно кормить грудью, особенно больной грудью, чтобы ребенок размягчил грудь.
Можно парацетамол/ ибупрофен и нурофен