Опухло над пяткой — вопрос №1409059
Добрый день! У меня опухло над самой пяткой правой ноги,то она болит то нет,иногда стреляет больно.Когда ходишь,нога как бы расходиться,а когда отдыхаешь то потом больно встать.Иногда если выходной,то боль проходит ну не совсем.Делаю ванночки с морской солью,купил мягкие стельки,мажу мазью суставит.Я думаю из за веса и то что постоянно хожу в кросовках.
Возраст: 61
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!