Опухло над пяткой

Добрый день! У меня опухло над самой пяткой правой ноги,то она болит то нет,иногда стреляет больно.Когда ходишь,нога как бы расходиться,а когда отдыхаешь то потом больно встать.Иногда если выходной,то боль проходит ну не совсем.Делаю ванночки с морской солью,купил мягкие стельки,мажу мазью суставит.Я думаю из за веса и то что постоянно хожу в кросовках.

нет
61 год

Здравствуйте! В идеале, чтобы не гадать о возможном диагнозе, нужно обратиться на очный осмотр травматотлога-ортопеда или хирурга, чтобы решить вопрос о дальнейшей тактике.