После тренировки хрустит позвоночик
Занимался висом на турнике в первый раз. Спрыгнул неудачно с турника и стала несильно болеть спина и хрустит позвоночник уже 3 день. Ранее был поставлен остеохондроз и сколиоз 1 степени в грудном отделе. Что это может быть и опасно ли это для позвоночника и спины? Заранее спасибо.
19 лет
? Добрый день
? Надо выполнить ренген позвоночника и исключать компрессионный перелом