Сыпь/пятна на теле у ребенка

Здравствуйте. Началось все с того, что у ребенка три дня была температура, 38.2 это была максимум. Начала давать свечи виферон. Больше никаких симптомов не было. Температура спала, больше не поднималась, но появились сначала пятна под глазами, дальше заметила на голове, спине, животе тоже сыпь. Руки и ноги чистые. Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть?

Нет
22 года

Здравствуйте! Прикрепите фото

Добрый день, без фото сложно сказать, какой возраст ребёнка?