Резко скинул вес

Здравствуйте я парень мне 22 года. Рассказываю в чем проблема когда я пошёл в армию я в сил 80кг. В армии я набрал порядка 18кг и уже весил 98кг. Когда я вернулся с армии домой я резко скинул вес буквально за 2 месяца до 80 кг. Сейчас я вешу 85кг а больше набрать не получается подскажите из за чего это?

Нет
22 года

Здравствуйте, возможно, причина в режиме питания и физ.активности.