Шишка на половой губе при беременности
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, что это такое? При проведении гигиенических процедур вчера обнаружила на половой губе шишку, около 5 мм,при надавливании больно,а так не беспокоит . Очень испугалась, так как плюс ко всему у меня 38 недель беременности,скажите пожалуйста, что это такое? И как лечить? И допустят ли меня в роды с этим ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это просто фурункул, он должен еще "вылезти". Прикладывайте мазь левомеколь 2-3 раза в день, ничего страшного.
Екатерина, спасибо Большое за ответ вам. Это не бартоленит?,я прям очень испугалась, на ночь приложила мазь левомеколь
Нет, не бартолинит точно. Используйте левомеколь и пройдет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это воспаление волосяного фолликула
Он еще должен выпустить стержень
Местно левомеколь 2-3 раза в день до момента прохождения
Исключить ежедневные прокладки , синтетическое белье, плотную одежду, половую жизнь
Екатерина, спасибо большое за ответ,я очень испугалась что это бартоленит. Успокоили меня, буду лечится
Принятый ответ
Здравствуйте, это фолликулит, ничего страшного нет, наносите левомеколь 2 раза в день 7 дней
Галимат, спасибо Большое вам,буду лечить
Принятый ответ
Здравствуйте. Это фоликулит. Мажьте левомеколь 2р.день до заживления. До родов заживёт не переживайте
Асиет, спасибо Большое за ответ вам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните прикладывать мазь левомеколь 2-3 раза в день, не переживайте