Что это может быть? Горит, чешется, шея, за ушами. Вот такие высыпаничя.
Подскажите пожалуйста что это может быть, и какие рекомендации вы можете дать?И какими средствами можно облегчить до приёма врача эти симптомы????? Месяца четыре уже то появляется такая сыпь то исчезает. Чем это может быть вызвано?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ крови на IgE, кал на яйца глистов, энтеробиоз и цисты простейших 3 х кратно с разницей в 3 дня.