Опухоль пальца (аланги
Наколол палец ржавой проволокой. опухла фаланга. держал в соленой воде, делал солевую повязку. Поднималась температура пропил дней цифран (рекомендации врача. Прошло дней опухоль не проходит. опять ноющая боль появилась. Палец не сгинается.
нет
51 год
? Добрый день
? Надо на приём к хирургу. Вы самостоятельно не справляетесь