Помогите пожалуйста расшифровкой мазка

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Обращались к гинекологу по поводу отсутствия менструации в 15 лет. По узи норма, сказали что наберёт вес и все будет. Мазок пришёл эпителий в большом количестве, лейкоциты 3-4, флора смешанная, слизь в небольшом количестве и флора в небольшом количестве, другое не обнаружено. Иногда бывают покраснения и жжение, нужно ли лечение?

44 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если сейчас жалоб нет, лечение не требуется. Количество лейкоцитов в норме, воспаления нет. Флора смешанная это тоже хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок хороший, лейкоциты в норме, эпителий в норме присутствует, количество может меняться, ничего страшного, лечение такой мазок не требует.