Почему у меня провалы в памяти
в последнее время я часто замечаю за собой,что после ссоры или своего гнева забываю что сделала или что я/мне говорила/и . я ничего не помню, но я помню примерно то, из-за чего ссора началась. мне очень сложно из-за этого и я волнуюсь. я почитала, что возможно это всё от травмы головы или частныхстрессовых ситуаций, которые почти каждый день со мной, но и травма была. мама ударила меня по голове со всей дури каким-то предметом..бляшкой от ремня или ещё чем-то, но у меня рекой текла кровь
Здравствуйте, Милана! Если физических травм головы не было, то, да, скорее всего, из-за постоянных стрессов, гормональной перестройки организма. Страйтесь минимизировать стрессовые ситуации, даже маленькие, больше отдыхать, соблюдать режим дня. Если не нормализуется, то стоит очно с врачом-неврологом проконсультироваться.