Расшифровка анализа на гармоны
Наблюдаюсть в течении 5 лет у эндокринолога. Сейчас нет такой возможности проконсультироваться. Стало болеть горло, но причина неизвестно, либо простуда либо обострение щитовидной железы. И по этим анализам посмотреть, в норме щитовидка, или нет.
Добрый вечер! Щитовидная железа в норме
Принятый ответ
Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная железа
Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой
Консультация лор врача в плановом порядке
Принятый ответ
Здравствуйте! Все гормоны в норме, даже при изменении уровня гормонов щитовидная железа сама по себе не болит, только при сильном увеличении может доставлять дискомфорт
Принятый ответ
Здравствуйте, гормоны щж в норме. По поводу чего именно наблюдаетесь? У вас был подострый тиреоидит?
Принятый ответ
Здравствуйте, функция щитовидной прекрасно работает. Жалобы не связаны с щитовидной железой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме.
Наблюдаетесь у эндокринолога по поводу какого заболевания?
Здравствуйте, Лариса!
Гормоны в норме.
Не мешало бы пройти узи щж и сдать хотя бы оак