Подкожный Прыщик

Добрый День. Около Недели появился под кожей около уха, внешне практически не Заметно на ощупь как шишка.. Стала прикладывать Левомиколь на ватке на Ночь, иногда кажется что стал меньше, иногда что не изменился..не болит при надавливании не больно, белеет при надавливании.. Подскажите пожалуйста что Делать?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Вероятно воспалительный элемент
Наружно: димексид гель 2 раза в день 5-7 дней
Если не поможет, идите к врачу дерматологу для проведения дерматоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте , возможно это воспалильнвй инфильтрат . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Без осмотра сложно сказать. Возможно лимфоузел увеличился на фоне какого-то воспаления. Обратитесь к хирургу очно

Принятый ответ

Здравствуйте) проведите УЗИ мягких тканей данной области, скорее всего это лимфатический узел. Обратитесь очно к лор врача для осмотра. Возможно идёт воспалительный процесс