Что делать если вес держится что бы не делала

Здравствуйте, у меня проблема, физическая работа, ем не много но Все, вес держится 3 года и не сбрасывается, что делать я не знаю, помогите пожалуйста! Делаю упражнения, пью воду, сокращают порции еды, но все по прежнему, вес держится, хочу очень похудеть, но не как

Здравствуйте, скажите ваш рост и вес. Так же рекомендую купить весы напольные и кухонные и вести дневник того, что вы съели, когда, через неделю станет ясно, что не так.

Елизавета, ответить на этот вопрос без обследования невозможно. Вы будете сдавать анализы?