Могут ли признаки беременности проявляться через 4-5 дней после полового акта?
Здравствуйте, недавно лишилась девственности с мч, половой акт был защищенный, предохранялись. Примерно через 3-4 дня началась тошнота и головные боли, до менструации еще 8 дней, могут ли признаки беременности проявляться через такой короткий срок?
нет
19 лет
Здравствуйте! Нет , за такой короткий срок признаки беременности появится не могут. Ваши симптомы связаны с чем-то другим