Аллергия ли это или гормональные сыпь?
Здравствуйте ,ребёнку полтора месяца. Вчера с утра проснулись с сыпью на лице и подбородке, сегодня сыпь стала ещё больше .Врач сказала, что это аллергия и что мне надо сесть на диету. Ребенок находится исключительно на Гв.Я итак практически ничего не ем все диетическое, а то что вообще воду одну пить. Мажем бипантеном ,и фенистил капли .Не много спадает красота через какое то время опять появляется. Что это может быть ?
Здравствуйте! Сыпь как подростковые прыщи? Краснеет при плаче и беспокойстве и бледнеет во сне и в покое?
На грудном вскармливании не нужно соблюдать диету,если нет аллергии к белку коровьего молока.