Прием силуэта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , пила силуэт во время месячных. Через неделю был половой акт, через день после полового акта начались месячные. Несмотря на то, что они закончились неделю назад. Что делать ?
Нет
26 лет
Здравствуйте, как давно принимаете препарат и насколько обильные выделения?
Анастасия, препарат принимаю неделю, но были пропуски. Сейчас выделения, как обычные месячные
Из- за пропусков таблеток началось кровотечение. Примите таб Транексам 500 по 1 таб 3 раза в день 5 дней. Силуэт не бросайте и не пропускайте. Если не можете принять препарат ежедневно, рассмотрите вариант гормонального пластыря или кольца. Из применять ежедневно не нужно, контрацептивный эффект такой же.